Вопросы священнику

Два комментария

1. Людмила

Здравствуйте. Маме 71год,она в реанимации на аппарате ивл, поражение лёгких 70%, в тяжёлом состоянии. У неё короновирус. Какая молитва поможет ей исцелиться от этого недуга?

1. Христос Воскресе!
      Господи помоги вашей маме и вам. Но нет такой молитвы которая гарантирует исцеление. На все воля Божия. Молитесь Господу, Пресвятой Богородице, близкому вам святому. Молитесь от всего сердца, чтобы Господь устроил для нее наилучшим образом для ее же спасения.

2. Людмила

Доброго здравия, отец Евгений!
    На сайте Русской народной линии» прочитала о том, что ваш храм нуждается в помощи. Могу предложить Вам помощь в виде проекта водяного отопления храма. Расчет мощности котла, с установкой радиаторов и прокладкой труб в храме. Если Вас заинтересует проект отопления храма, напишите.