К прп. Матфею Ярнскому

19 апреля 2018 года(четверг) состоится однодневная паломническая поездка «По местам Преподобного Матфея Яранского». Маршрут поездки: Йошкар-Ола-Оршанка-Яранск-Беляево-Яранск-Йошкар-Ола. Транспорт: легковой автомобиль или микроавтобус Рекомендуемое пожертвование: 600 руб. В программе: -пгт Оршанка, Храм Рождества Иоанна Предтечи,посещение могилки блаженной Любушки Оршанской; -г.Яранск, Храм Благовещения Пресвятой Богородицы(Святыня- частичка Животворящего Креста Господня с Афона, частицы мощей Пророка Иоанны Предтечи); -г.Яранск, Храм в честь Живоначальной Троицы ,акафист у мощей прп. Матфея Яранского, приложение к благоухающей главе Преподобного. -Кикнурский район, село Беляево. Храм в честь Святителя Николая Чудотворца. Святыни: частичка мощей Святителя Николая чудотворца, Преподобного Сергия Радонежского, Преподобного Матфея Яранского. Запись по телефонам: 89648626174, 89877146802 — Галина.