КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ НА МАРИЙСКИХ СОЛОВКАХ

19 января 2018 г (пятница) состоится паломническая поездка «Крещение Господне на Марийских Соловках»

в с. Красная Речка Оршанского района (73 км от города). Храм Свв. Зосима и Савватия Соловецких чудотворцев (конец ХIХ-начало ХХ вв).
Маршрут поездки: Йошкар-Ола — с.Красная речка (Храм свв. Зосима и Савватия Соловецких чудотворцев) -Йошкар-Ола.
Транспорт: легковой автомобиль или микроавтобус
Место отправления: Воскресенский собор г.Йошкар-Олы
Время отправления: с Йошкар-Олы: 19 января в 06.30
Рекомендуемое пожертвование: 350 руб.
В программе: 08.:00 — Божественная Литургия. Освящение воды. Трапеза после Литургии. Паломникам будет проведена экскурсия по Храму, где будет представлена возможность познакомиться с храмовыми святынями. Во время поездки паломники посетят исток реки Малая Кокшага, на месте которого находится святой источник «Живоночальная Троица». На источнике Вы сможете как умыться и взять воды домой, так и искупаться в купели.
Справки по телефону: +7 964 862 61 74 Билайн, +7 987 714 68 02 МТС.

#Марийские_Соловки